Эта великолепная вилла излучает роскошь в районе Paradise Valley, штат Аризона (США).Комплекс расположен на 7,3 акрах частной земли и обеспечивает основное место жительства и блок дополнительных строений. Дом построен полностью в гармонии с окружающей средой. Здесь даже есть место для верховой езды и строения, где держат породистых лошадей.
Главное здание, созданное в тосканском стиле, имеет четыре спальни и шесть ванных комнат, а в гостевом доме есть три спальни и две ванные комнаты. Стоит отметить, что все строения в комплексе имеют оригинальный, практичный и самый
современный дизайн интерьера. Великолепие усадьбы тесно связано с ее красотой, увлекательной на первый взгляд.
Каждый элемент содержится в формальной основе архитектуры для интерпретации картины, которая входит в сердце всего здания. Существуют различные спортивные сооружения, такие как плавательный бассейн и площадка для баскетбола, также здесь есть даже спа. Из окон дома открывается вид на большой участок с зелеными насаждениями. Особый эффект придает зона, окруженная горными хребтами. Цена этой виллы составляет 14,9 миллиона долларов.